Регион 47
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow
Выберите страницу: 1
1.  Gipsy Kings

Знакомясь с творчеством Gipsy Kings, невольно удивляешься, тем небывалым высотам, которых достигла эта французская группа. Ведь их музыка в стиле фламенко, и песни на цыганском диалекте совсем не укладываются в эстрадные стандарты Запада.

... подробнее
2.  Звукозаписывающая студия - помощь в записи аудиоролика

Только без видеоформата информационные рекламные аудиоролики – это, как правило, просто текст, описывающий продукцию, сообщающий контактные данные продавца аудиоролика.

... подробнее
3.  Тарелка - музыкальный инструмент

Тарелка - это ударный музыкальный инструмент, у которого неопределенная высота звучания. Исходя из истории, первые музыкальные тарелки появились в Индии и Древнем Китае.

... подробнее
4.  Озвучка видео
... подробнее
5.  Запись ударной установки

Только профессионалы могут понять насколько сложна запись ударных инструментов. Это не просто сложно, но и требует значительных дополнительных расходов. Такая работа требует идеального акустического звучания.

... подробнее
6.  Запись песни в студии «под ключ»

Если вы мечтаете записать песню, неважно для подарка, для себя или каких-либо других целей, то запись песни под ключ в студии - это решение. Хорошая профессиональная обработка поможет любой песни стать хитом.

... подробнее
7.  Мастеринг

Мастеринг представляет собой финальную стадию процесса создания музыкального произведения, который предваряет его отправку на цифровые площадки и полки музыкальных магазинов.

... подробнее
8.  Тюнинг вокала — не только для новичков

Редкий талант может похвастаться своим безупречно-чистым вокалом. Большинство даже профессиональных исполнителей время от времени удивляют звукорежиссёров фальшивыми нотами. Кто-то закончил консерваторию с красным дипломом, а кто-то всю жизнь пел песни под гитару во дворе — допустить ошибку может кто угодно.

... подробнее
9.  Песня на заказ

Существует множество праздников. У каждого из нас есть дорогой человек, которому хочется что-то подарить как минимум на один из них. Если вы не знаете, что именно подарить, а то , что чаще всего дарят близким, кажется очень уж банальным, предлагаем сделать в подарок песню.

... подробнее
10.  Студия звукозаписи Саунд Групп

У нас вы можете заказать песню в подарок для родных и близких, друзей и коллег по работе. Произведение в вашем исполнении будет главным событием на празднике. Любимые люди оценят ваш сюрприз.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты