Регион 47
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Услуги и Предложенияarrow Экспертные услугиarrow

Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной начинается с разработки проекта. Ремонт квартир, офисных помещений или частных домов имеет такую же схему. На этом этапе создается не только дизайн будущего интерьера, но и составляется смета, которая помогает определиться с необходимым количеством материалов и их примерной стоимостью. После составления проекта можно приступать к покупке материалов и непосредственному ремонту, который состоит из следующих видов работ:

1. Подготовительные мероприятия: демонтаж сантехники, счетчиков и отделочных материалов. Ремонт туалета можно осуществлять и без демонтажа унитаза, но это непрофессиональный подход.
2. Замена или ремонт водопроводных и канализационных труб, установка фильтров, счетчиков воды.
3. Электрическая разводка, монтаж розеток с крышками.
4. Подготовка поверхностей боковых стен, монтаж теплого пола и декоративная отделка.
5. Отделка потолка и стен, установка светильников.
6. Установка и подключение техники.

Ремонт туалета и ванной под ключ: выбор мастера

Если в квартире или доме ремонтируется ванная под ключ, к выбору подрядчика необходимо отнестись с особой щепетильностью. Доверять ремонт ванной, как и туалета, лучше организации с большим опытом, так как от квалификации мастеров зависит не только внешний вид помещений, но и надежность конструкций. К профессионалам относится наша компания, осуществляющая качественный ремонт квартир.


Идеальным решением будет заказать ремонт туалета, ванной и остальных помещений у одного подрядчика. Ремонт квартир под ключ позволяет выдержать все пространство в единой стилистике.
Ремонт ванной комнаты под ключ: ценовая политика

Стоимость ремонта зависит от площади помещения, состояния труб, необходимости перепланировки, количества единиц сантехники. Также на цену влияют особенности выбранных декоративных материалов, от которых зависит трудоемкость и временные затраты. В среднем недорогая ванная под ключ обходится хозяевам 25000–65000 руб.(в эту сумму входят как материалы, так и работа специалистов). Ванная под ключ по индивидуальному дизайнерскому проекту с перепланировкой и использованием инновационных материалов и оборудования может стоить до 70000 руб. Чтобы определить конечную стоимость, необходимо проконсультироваться с дизайнером и техническим специалистом, это поможет принять решение. Сотрудники компании сориентируют клиента в мире современных материалов, подскажут интересные дизайнерские решения, помогут разобраться в сложных технических вопросах. Наша организация подходит индивидуально к каждому клиенту, учитывая все его пожелания и потребности, предлагая самые лучшие решения для ремонта уютных и функциональных помещений. Прозрачная и честная ценовая политика компании позволяет контролировать затраты и выбирать оптимальный вариант без переплат и необдуманных

Адрес источника:
http://xn-----6kcklclhqzyadphfhfihe7t.xn--p1ai
Добавлена: 10-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 753

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты