Регион 47
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Услуги и Предложенияarrow Экспертные услугиarrow
Выберите страницу: 1
1.  Проекты домов из клееного бруса лиственницы: создание оптимального микроклимата в жилище

Важным аспектом, который в большинстве своем определяет будущий комфорт проживания в любом жилище, зачастую зависит применяемого в ходе домостроения строительный материал.

... подробнее
2.  О строительстве деревянных домов

Чтобы Ваша мечта о собственном комфортном загородном доме осуществилась, и при этом Вы бы уложились в намеченный бюджет и реальные сроки, необходимо понять свои потребности, выбрать проект, составить смету и начать процесс строительства с учетом всех особенностей работ и используемых материалов.

... подробнее
3.  Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной начинается с разработки проекта. Ремонт квартир, офисных помещений или частных домов имеет такую же схему. На этом этапе создается не только дизайн будущего интерьера, но и составляется смета, которая помогает определиться с необходимым количеством материалов и их примерной стоимостью.

... подробнее
4.  Внешнее утепление стен жилого дома

В подготовке жилого здания к зиме главным являются меры по утеплению его стен. Из-за плохой их теплоизоляции дом теряет третью часть тепла, необходимого для комфортного в нём проживания.

... подробнее
5.  Возведение перегородки в квартире

Часто после переезда в новую квартиру хозяева понимают, что планировка, предусмотренная застройщиком, их не очень устраивает. Возможно, какая-то стена кажется лишней, или наоборот - слишком большую комнату хочется разграничить и поставить перегородку.

... подробнее
6.  Перекрытия в зданиях с деревянным каркасом

В зданиях с наружными каменными стенами и деревянным каркасом перекрытия устраивают по обычным деревянным балкам; реже применяются полуогнестойкие конструкции с толстыми деревянными брусьями.

... подробнее
7.  Современные приборы контроля

В современной промышленной производственной сфере имеется множество как основного, так и дополнительного оборудования. Это требуется для нормальной работоспособности как предприятия в целом, так и отдельных цехов и машин в частности.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты